
Ты женщина. Ты умна,красива,обаятельна и заботлива. У тебя есть муж. Семья. Дети. У тебя всё отлично. Тогда тебе это можно не читать. Не трать своё время.
Ты женщина. Ты любишь мужчин с набором женских качеств? Заботливых,милых,неконфликтных,мягких,уступчивых,управляемых,порядочных и ласковых? Любишь?
А как ты думаешь,любят ли мужчины женщин с набором мужских качеств? Неуступчивость,самоуверенность,твердых,спонтанных,властных женщин? Любят? Я тебе отвечу-да. Любят. Это те самые мужчины,у которых набор женских качеств и от которых тебя тошнит.
Хочешь злой тест? Ты уверенна?
Представь твой мужчина тебе говорит вещь,с которой ты явно не согласна! Ты скажешь ему что он не прав? А если он это постоянно говорит? Ты начнешь с ним спорить? Доказывать? Умница! Ты глупая! Ты ищешь сиюминутную выгоду. Тебя интересует выгода здесь и сейчас! Ты не собираешься вкладываться в успешные отношения. Зачем? Надо же обязательно утвердится здесь и сейчас и поставить мужчину на место!
Ты всё еще думаешь что не всё так плохо. Увы. Я продолжу.
Ты считаешь что мужчина должен вкладываться в отношения? Решать проблемы в отношениях? Заниматься строительством отношением? Ты глупая женщина!
Мужчине от природы не свойственно долго оставаться с одной женщиной и тем более строить с ней отношения. У него совсем другие потребности. Как врожденные,так и духовные. Умная женщина это знает и этим пользуется. Глупая пытается втянуть в проблемы отношений мужчину и создает еще больше проблем. Приведу пример.
Приходит муж домой и говорит жене-ты почему не изучила строение атома?
Просто так. Для себя,чтобы знать и быть более развитой? А ну давай поговорим на эту тему!
Даже если женщина любит мужчину,она не сможет этим заниматься с энтузиазмом. Точно так же мужчина не может заниматься строительством и ремонтом отношений! Ему это на хрен не надо! Так же как и тебе не нужно изучать окружающий мир! Но глупая женщина этого не поймет и будет дальше разрушать отношения свято веря в правильность своих действий.
Ты хочешь чтобы мужчина тебе говорил как можно чаще-я тебя люблю! Говорил ласковые и милые слова. Хочешь? Может быть ты даже ему об этом говоришь-почему ты так редко говоришь мне слова любви?
Поздравляю! Ты глупая женщина. Да к тому же ленива .
Чтобы это слышать,тебе самой нужно говорить и делать это в 10 раз больше чем делает это он. И не требовать в ответ! Ты не согласна? Тогда ты такие слова слышишь редко. Подарки получаешь редко. Секса у тебя меньше чем могло бы быть. Ты в этом не признаешься. Но в душе ты знаешь,что я прав.
Суть ясна и понятна. Ты её принимаешь. Ты согласна с содержанием. Но тебя вымораживает, как я это преподнес
Поздравляю ты не прошла еще один тест. Но это уже другая тема.
Свежие комментарии